60 минут

Видео Иран выполнил программу минимум в конфликте с США…

О проекте 60 минут

Ток-шоу с Ольгой Скабеевой и Евгением Поповым.

В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

Лауреат премии «ТЭФИ» в номинации «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма» (2020).

Лауреат премии «ТЭФИ» в категории «Общественно-политическое ток-шоу прайм-тайма» (2020).

Ведущие программы, Ольга Скабеева и Евгений Попов, удостоены премии «ТЭФИ» в номинации «Ведущий общественно-политического ток-шоу прайм-тайма» (2020, 2020).

Расследование Эдуарда Петрова

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.

Это Ваш Шанс:  Финмакс - отзывы и обзор брокера бинарных опционов

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя (ВГТРК). Для детей старше 16 лет. Адрес электронной почты редакции: info@russia.tv. Создание и поддержка: Дирекция интернет-сайтов ВГТРК. Техническое сопровождение: Дирекция информационных технологий ВГТРК. Политика конфиденциальности.

Справочный телефон ВГТРК +7 (495) 232-63-33.

11 января 2020 года. 10:00

Полет нормальный: в Калининградской области полковник полиции в отставке основал клуб соколиной охоты и начал разводить пернатых хищников. Кроме того, мужчина выхаживает раненых птиц, которых привозят со всего региона.

Брокеры на русском языке:

В Иране объявили официальную причину крушения украинского лайнера под Тегераном. Boeing по ошибке сбили иранские военные, которые приняли его за вражеский самолет.

Верховный суд Абхазии отменил решение ЦИК республики об итогах выборов президента и постановил назначить повторное голосование.

По новому кругу: МОК будет добиваться пересмотра допинговых дел российских спортсменов.

Это Ваш Шанс:  Migesco - отзывы и обзор брокера

Тяжелобольной Ксюше нужны средства на специальную коляску.

Сила слова: в британской столице придумали необычный способ поднять настроение пассажирам метро. Теперь посетителей подземки встречают необычными фразами, которые размещают на специальных информационных стендах.

На высокой скорости: шестой этап ралли «Дакар» выиграл экипаж российской команды .

Форвард «Адмирала» Коростелёв: «Ак Барс» не выручили вратари? Нет, мы просто все 60 минут играли хорошо»

Нападающий «Адмирала» Никита Коростелёв прокомментировал победу над «Ак Барсом» (5:1) в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

Коростелёв забросил первую шайбу в КХЛ. Он провёл свой 5-й матч в лиге. Также в третьем периоде 22-летний нападающий подрался с Патрисом Кормье.

«Эмоции, конечно, положительные. Очень важная победа для нас. Проигрывали много в последнее время. Сейчас этой победой нужно перевернуть, отдохнуть, подготовиться… Впереди у нас две очень важные игры впереди.

Ребята с первого дня меня приняли. Я после первой игры говорил, что коллектив очень хороший – это видно сразу. Ни одного плохого слова сказать не могу. Всё, дай Бог, будет хорошо и дальше.

Это Ваш Шанс:  FTO Capital - отзывы о брокере развод или нет

Как отважился на такой гол? Не знаю даже, как… Просто на рефлексах действовал. Там повезло – шайба проскочила, там повезло – проскочила, а потом уже увидел момент у ворот. Сделать что-то получилось.

Могу ли сказать, что «Ак Барс» не выручили вратари? Да нет – мы все 60 минут играли хорошо. Сто процентов Труш у нас подтащил, шляпу перед ним снимаю. А так, все ребята, все 4 звена по очереди бились, держали их в зоне, в нашей прогибались, но не ломались. Так что все довольны, всех с победой.

В конце драка несостоявшаяся была… Мне сбоку показалось, что немного грязно в спину было сыграно. Потом я пересмотрел – может, оно того и не стоило. Но за своих надо заступаться», – цитирует Коростелёва пресс-служба владивостокцев.

Коростелев начинал сезон в ECHL (лига Восточного побережья), где набрал 5 (3+2) очков при полезности -7 в 9 матчах. В ноябре 2020 года он вернулся в Россию и подписал контракт с ЦСКА. Ранее московский клуб обменял его в «Адмирал».